← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERIAMADERAS Y MAQUINARIAS YO HERRAMIENTAS

Código ae0ec19f-9528778 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur

Monto adjudicado
CLP 2.077.642
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur

RUT 789938903

COMERCIAL ROBLE MAULINO SPA | COMERCIAL ROBLE MAULINO SPA

RUT 773589097

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

IMPORTADORA, COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CERRO NAME LIMITADA | IMPORTADORA

RUT 776965146

LUNA & MURGA LIMITADA | EMPEMAT LTDA

RUT 772222076

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANEXO 2 MATERIALES MADERA1 UnidadCLP 2.077.642

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae0ec19f-9528778? | GanaLicitaciones.cl