← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE CESFAM DOMEYKO DISAL

Código ae0f7bd3-9593351 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 11.069.450
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA CONSTRUMEDICAL LIMITADA | CONSTRUMEDICAL

RUT 774920714

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Joaquin Elias | INGENEX SPA

RUT 770751187

OLAVARRIA Y RENAN SPA | CONSTRUCTORA OH SPA

RUT 775538678

Raul Andres | Raul Andres

RUT 767263856

REMATCON TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION SPA | REMATCON SPA

RUT 764291026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE CESFAM DOMEYKO, el proyecto consiste en una serie de mejoras en el Cesfam, de acuerdo a partidas indicadas en las bases técnicas, especificaciones técnicas y planimetría.1 UnidadCLP 11.069.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae0f7bd3-9593351? | GanaLicitaciones.cl