Resultado de licitación
REPOSICIÓN CALZADA PASAJE TOPOCALMA COMUNA DE CONCHALÍ SEGUNDO LLAMADO
Código ae1172b9-9425128 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Urditec SpA | Urditec
- Monto adjudicado
- CLP 100.662.585
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Urditec SpA | Urditec
RUT 770919932
INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA
RUT 766649564
Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.
RUT 775786302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CALZADA PASAJE TOPOCALMA COMUNA DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 100.662.585 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.