Resultado de licitación
PRODUCCION DEL SERVICIO DE CUENTACUENTOS EN ESPACIOS PÚBLICOS
Código ae1309bd-9314625 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA ALEJANDRA BRAVO BONULEF | Claudia Andrea Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 2.640.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA ANDREA ALEJANDRA BRAVO BONULEF | Claudia Andrea Alejandra
RUT 163731908
JUAN PABLO VALLEJOS MORENO | Juan Pablo
RUT 158204932
PRODUCTORA NATALIA ZUÑIGA ORTIZ E.I.R.L. | PRODUCTORA ABC: ARTE, BIENESTAR Y CULTURA
RUT 77839314K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Circuito cuentacuentos | 1 Global | CLP 2.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.