← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PLAN DE MEDIOS PROGRAMA FNDR: TRANSFERENCIA DESARROLLO SOSTENIBLE DE LA MINERÍA DE MENOR ESCALA DE LA REGIÓN DE COQUIMBO -CODIGO BIP 40036472-0

Código ae14566b-9637709 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | Cuenta extrapresupuestaria FNDR Minería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RIO COMUNICACIONES Y TERRITORIO SPA | Río, Comunicaciones y Territorio

Monto adjudicado
CLP 14.802.200
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RIO COMUNICACIONES Y TERRITORIO SPA | Río, Comunicaciones y Territorio

RUT 770181496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLAN DE MEDIOS PROGRAMA FNDR: TRANSFERENCIA DESARROLLO SOSTENIBLE DE LA MINERÍA DE MENOR ESCALA DE LA REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 14.802.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae14566b-9637709? | GanaLicitaciones.cl