Resultado de licitación
SUMNISTRO DE PROTESIS MODULAR TRANSFEMORAL HSLBP
Código ae14d160-9446353 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CILEF MEDICAL | CILEF MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.054.957
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CILEF MEDICAL | CILEF MEDICAL
RUT 767293690
COMERCIALIZADORA TAOS LTDA | Comercializadora Taos Ltda.
RUT 767788908
ORTOPEDICOS JUDEX SPA | JUDEXPRO
RUT 768075786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Una (1) prótesis modular transfemoral, la cual debe ser diseñada a medida del usuario y por ende deberá ser nueva y sin uso, de acuerdo a las especificaciones técnicas mencionadas en las presentes bases. | 1 Unidad | CLP 4.054.957 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.