Resultado de licitación
Producción de Evento Festival papa chiquiza 2026
Código ae15db6c-9670078 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CINTHIA DENISSE | PRODUCTORA FENIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.979.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CINTHIA DENISSE | PRODUCTORA FENIX SPA
RUT 770655587
EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA
RUT 780351985
SB PRODUCCIONES SPA | SB PRODUCCIONES SPA
RUT 779116476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N° 2: Servicio de producción técnica integral, montaje de escenografía, amplificación, sonido, iluminación, efectos especiales y pantalla LED, de acuerdo a bases administrativas y técnicas. | 1 Global | CLP 2.979.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.