← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE ACERAS SECTORES: SAN PABLO URBANO - TRUMAO COMUNA DE SAN PABLO

Código ae169355-9443223 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ELIANI OJEDA OLIVARES | ALEXIS ELIANI OJEDA OLIVARES

Monto adjudicado
CLP 68.275.475,5
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEXIS ELIANI OJEDA OLIVARES | ALEXIS ELIANI OJEDA OLIVARES

RUT 158944499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE ACERAS SECTORES: SAN PABLO URBANO - TRUMAO, COMUNA DE SAN PABLO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS, PLANOS ADJUNTOS Y PRESUPUESTO.1 UnidadCLP 68.275.475,5

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae169355-9443223? | GanaLicitaciones.cl