Resultado de licitación
Normalización y Obtención de Sellos Verdes para 3 JI de la Provincia de Osorno
Código ae1696ed-9198579 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.114
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA
RUT 767591217
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
GAS Y CLIMA LIMITADA | Gas y Clima Ltda.
RUT 771820468
GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA
RUT 770147476
IC INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | IC Ingeniería y Construcción
RUT 775488921
INSTALACIONES JOMAKO LIMITADA | Jomako
RUT 775204052
MIGUEL ANGEL LOBOS ADONIS | workgas ingenieria
RUT 130221602
Noble Ltda. | Nobile Ltda.
RUT 760505056
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Normalización y Obtención de Sellos Verdes para Tres Jardines Infantiles, Provincia de Osorno. | 1 Unidad | CLP 3.999.114 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.