Resultado de licitación
PAN ANUAL PARA LA COM. RANCHO 1RA COM COYHAIQUE
Código ae17201a-9103393 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó centro de educacion y trabajo de coyhaique | centro de educacion y trabajo de coyhaique
- Monto adjudicado
- CLP 1.513
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
centro de educacion y trabajo de coyhaique | centro de educacion y trabajo de coyhaique
RUT 731829004
PANADERIA SEBASTIÁN CORDERO J E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA CORVA
RUT 769163786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN ANUAL DE 3.000 KGS. DE PAN HALLULLA Y 750 KILOS DE PAN DE MESA DE 75GRS, PARA LA COMISIÓN RANCHO DE LA 1RA. COMISARÍA COYHAIQUE, CORRESPONDIENTE AL AÑO 2023. | 1 kilogramo | CLP 1.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.