← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTERNET SATELITAL PARA HOGAR CUNAQUITO

Código ae178dbc-9594904 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó roberto javier | roberto javier

Monto adjudicado
CLP 6.951.038
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

roberto javier | roberto javier

RUT 763552071

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de internet banda ancha satelital para el hogar JUNAEB SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.951.038

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae178dbc-9594904? | GanaLicitaciones.cl