Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS MÉDICOS PARA USUARIOS DEL ALBERGE MUNICIPAL
Código ae17dc14-9433392 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BION HEALTH SPA | Bion Health Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.989.796
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BION HEALTH SPA | Bion Health Spa
RUT 77436921K
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS MÉDICOS BÁSICOS PARA EL ALBERGUE MUNICIPAL. DE ACUERDO A LISTADO INDICADO EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 2.989.796 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.