Resultado de licitación
SUPLEMENTO ALIMENTICIO COLÁGENO HIDROLIZADO 9G
Código ae1831e1-9351358 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LABORATORIOS ANDROMACO S.A. | LABORATORIOS ANDROMACO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.750
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIOS ANDROMACO S.A. | LABORATORIOS ANDROMACO S.A.
RUT 762372665
LABORATORIOS SILESIA SA | LABORATORIOS SILESIA S.A.
RUT 918710000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SUPLEMENTO ALIMENTICIO POLVO SUSPENSIÓN ORAL DE COLÁGENO HIDROLIZADO 9G, CALCIO 500 MG, VITAMINA D3 800 UI, EN CAJA DE 30 SOBRES PARA LA FARMACIA COMUNAL DE LO BARNECHEA | 1 Global | CLP 6.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.