← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de alarma para las oficinas del IPS Ñuble.
Código ae18c839-9286176 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
- Monto adjudicado
- CLP 564.300
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
RUT 768761604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El instituto de Previsión Social, requiere contratar para el año 2024, el servicio de alarma para todas las oficinas de la región de Ñuble. | 1 Año | CLP 564.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.