← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL

Código ae19bc87-9341593 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó BRAYAN FABIAN ZUNIGA PARDO | BRAYAN FABIAN ZUNIGA PARDO

Monto adjudicado
CLP 1.326.326
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BRAYAN FABIAN ZUNIGA PARDO | BRAYAN FABIAN ZUNIGA PARDO

RUT 184124262

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

FERRETERIA Y TRANSPORTE DE CARGA POR CARRETERA MARIO DAGOBERTO AVILA RIVAS E.I.R.L. | Ferretería y Construcciones M y F

RUT 772331126

GARDY HUGO AGUAYO TAPIA | CEFEMAT

RUT 105681429

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

PROTEKNICA S.A. | CASA MATRIZ

RUT 762992442

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Ganador

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL SEGUN LISTADO ADJUNTO1 UnidadCLP 1.326.326

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae19bc87-9341593? | GanaLicitaciones.cl