Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING O COFEE BREAK PARA LA SEREMI MINVU VALPARAÍSO
Código ae1c0656-9369739 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI MINVU V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIS SPA | CISSPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.750
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIS SPA | CISSPA
RUT 778576716
INVERSIONES C&M SPA | Inversiones C&M SPA
RUT 769974547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catering o coffee break para el MINVU, en atención a lo dispuesto en el punto 3.- ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL SERVICIO, de las Bases Técnicas. | 1 Global | CLP 31.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.