Resultado de licitación
SERVICIO DE STREAMING 3ER PLACA DE CUARZO FESTIVAL
Código ae1c4feb-9428399 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SEBASTIÁN RUBÉN ARMANDO GONZÁLEZ ASTUDILLO | NUBIA MULTIMEDIA & STREAMING
- Monto adjudicado
- CLP 2.647.059
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIÁN RUBÉN ARMANDO GONZÁLEZ ASTUDILLO | NUBIA MULTIMEDIA & STREAMING
RUT 768211256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE STREAMING 3ER PLACA DE CUARZO FESTIVAL DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.