← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA EQUIPOS CLIMA

Código ae1dafd9-9597330 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

Monto adjudicado
CLP 74.685.060
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA A EQUIPOS Y SISTEMAS DE CLIMATIZACION EN EDIFICIOS DE LA JURISDICCION ZONAL SANTIAGO - 2025.1 GlobalCLP 74.685.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae1dafd9-9597330? | GanaLicitaciones.cl