← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CONEXIÓN AP Y AS ESTADIO CERRO ALTO LOS ÁLAMOS

Código ae1e8343-9485994 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | depto SECPLAN · Biobío

Resultado oficial

Ganó MORALES Y LEÓN SPA | IGMOL INGENIEROS

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MORALES Y LEÓN SPA | IGMOL INGENIEROS

RUT 772954352

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la conexión de AP y AS, del inmueble denominado Estadio Cerro Alto.- (Ver planimetria)1 UnidadCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae1e8343-9485994? | GanaLicitaciones.cl