← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Suministro Mamografias en Mamografo Movil

Código ae1f10df-9154898 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur

Monto adjudicado
CLP 25.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andes Sur Spa | Andes Sur

RUT 769454330

SOCIEDAD DIAGNOSTICA CEGNOS RADIOLOGIA Y LABORATORIO LTDA | CEGNOS

RUT 76198859K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Contrato Suministro Examenes Radiologicos de Mamografias Tomadas en Mamografo Movil.Según tecnico administrativas, Anexos, Especificaciones tecnicas adjuntas.1 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae1f10df-9154898? | GanaLicitaciones.cl