← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

49-2026 Servicios Mecánicos Generales Vehículos De

Código ae228bc3-9658882 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS MOISÉS BENAVIDES PIZARRO | multiservice carbensa

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS MOISÉS BENAVIDES PIZARRO | multiservice carbensa

RUT 105439903

Ganador

Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz

RUT 815451007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mecánico general con repuestos, taller para los desperfectos y fallas de los vehículos que prestan servicios de traslado de los funcionarios clínicos y administrativos del Departamento de Salud Municipal.1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae228bc3-9658882? | GanaLicitaciones.cl