Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO - DEPTO. FOMENTO PRODUCTIVO
Código ae235a15-9272411 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ERNESTO BORNAPE VELÁSQUEZ | bornape amplificaciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ERNESTO BORNAPE VELÁSQUEZ | bornape amplificaciones
RUT 84232645
DENIS OMAR VERGARA ACUÑA | denis omar vergara acuña
RUT 109798002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE ESCENARIO MAS SU MONTAJE Y SERVICIO DE AMPLIFICACION. SE ANEXA FICHA TECNICA | 1 Unidad | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.