Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD EN MODULOS
Código ae23ee16-9128579 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.526.600
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
RUT 776276022
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD EN MODULOS EN TERRENO OFICINA DE PERMISOS DE CIRCULACION. SEGUN TERMINOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 3.526.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.