Resultado de licitación
CONS MANTENCIÓN Y SERGURIDAD PARQUE VIOLETA PARRA
Código ae23f2ac-9527595 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A. | Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 273.806.036
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A. | Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A.
RUT 796401109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN, MANTENCIÓN Y SEGURIDAD DEL PARQUE VIOLETA PARRA, COMUNA DE LO ESPEJO” | 1 Unidad | CLP 273.806.036 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.