← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CANALETAS CENTRO DE SALUD

Código ae24790b-9434140 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA

RUT 771158625

Ganador

LIMSANPA LIMITADA | LIMSANPA

RUT 763430413

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CANALETAS EN CENTRO DE SALUD JUAN ANTONIO RÍOS DE LA COMUNA DE INDEPENDENCIA.1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae24790b-9434140? | GanaLicitaciones.cl