Resultado de licitación
NORMALIZACION ELECTRICA DIVERSAS VIVIENDAS COLCHAN
Código ae24fc1d-9339745 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MONTALVAN SPA | MM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 41.442.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA MONTALVAN SPA | MM SPA
RUT 773855080
INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA
RUT 769254714
SOCIEDAD E INVERSIONES ARMAES SPA | Transportes y logística Armaes
RUT 770052637
SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE
RUT 777520822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION DE PROYECTO DENOMINADO "NORMALIZACION ELECTRICA DIVERSAS VIVIENDAS, COMUNA DE COLCHANE" | 1 Unidad | CLP 41.442.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.