Resultado de licitación
RENOVACION DE LICENCIAS SPSS
Código ae256c9b-9468678 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA | AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.995.060
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA | AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA
RUT 789502706
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovación Licencias SPSS según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 4.995.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.