Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO TOLDO PARA DESFILE CIVICO MILITAR CON AUTORIDADES EN CAMPO MARTE DE PUERTO MONTT POR FIESTAS PATRIAS HA REALIZARSE EL 18 DE SEPTIEMBRE SEGUN LO SOLICITADO EN LOS TTR ADJUNTOS DIDECO - DPTO. ADMINISTRATIVO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MO
Código ae25cd01-9226677 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.560.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CARPAS KAISSER | CARPAS KAISSER
RUT 765148235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO TOLDO PRESIDENCIAL, SEGUN LO SOLICITADO EN LOS TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS Y ANEXO N°2 | 1 Unidad | CLP 2.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.