Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DÍA DE LA MUJER
Código ae25de55-9122273 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break
- Monto adjudicado
- CLP 2.773.109
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break
RUT 774564667
MEDEL PRODUCCIONES SPA | Medel Producciones
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar en su totalidad el " Servicio de Producción de Eventos a 550 personas", para la Conmemoración del Día a la Mujer, características,condiciones y fecha se encuentran en la Solicitud N° 1200/R-05/10/2023. | 1 Unidad | CLP 2.773.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.