← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE STOCK DE BODEGA LIBRERÍA

Código ae27852e-9195672 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

Monto adjudicado
CLP 1.864.962
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

RUT 763991288

Ganador

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA

RUT 776814172

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA ROMULO LIMITADA | COMERCIALIZADORA ROMULO LTDA.

RUT 76185139K

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

INVERSIONES MCCO SPA | FGaming SpA

RUT 777151479

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF

RUT 70717298

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PILAR | PILAR

RUT 769347917

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro

RUT 78178530K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS DE ACTA, 400 HOJAS CUADRICULADO, SEGUN BASES.60 UnidadCLP 8.560
BANDEJA PORTA PAPEL METALICA, SEGÚN BASES.12 UnidadCLP 8.015
PILAS ALCALINAS AA, SEGÚN BASES.40 UnidadCLP 781
PILAS AAA, SEGÚN BASES70 UnidadCLP 863
OVILLOS DE CORDEL PLÁSTICO DE 500 GRAMOS, SEGÚN BASES.12 UnidadCLP 5.116
CAJAS DE ARCHIVO MEGABOX 45 CM X 36 CM X 29.5 CM, SEGÚN BASES300 UnidadCLP 3.600
HUELLEROS DACTILAR, SEGÚN BASES.30 UnidadCLP 738

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae27852e-9195672? | GanaLicitaciones.cl