Resultado de licitación
CONFECCION PARA MERCADOS CAMPESINOS INDAP MAULE
Código ae27c7df-9457248 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.221.100
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
RUT 764644816
carpas eventosyservicios | carpas eventos y servicios
RUT 762898861
eventos y carpas del sur ltda | hernan pacifico
RUT 762304295
RAMÓN ISIDRO LABRADOR MORAGA | Carpas y toldos del Maule
RUT 15139227K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere licitar la adquisición de infraestructura móvil para mercados campesinos consistente en : sillas, canastos, pendones mesas, pizarras, repisas, pecheras, letreros, pasa calles (sólo mercado Pencahue), y manteles con los de Mercado Campesino | 1 Unidad | CLP 10.221.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.