← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SISTEMA INFORMÁTICO Y SU MANTENIMIENTO

Código ae2b15b5-9320789 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 227.880.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz

RUT 965250301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SISTEMA INFORMÁTICO Y SU MANTENIMIENTO PARA LA GESTIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO, DEPARTAMENTO DE SALUD Y EDUCACIÓN MUNICIPAL1 UnidadCLP 227.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae2b15b5-9320789? | GanaLicitaciones.cl