← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONEXIÓN PUNTOS E INCORPORACIÓN DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA CHOLCHOL AÑO 2023

Código ae2c89e3-9233266 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.724.863
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

RUT 165321561

RAÚL MAURICIO HERNÁNDEZ CÁRCAMO | SEGURITYTOTAL

RUT 127089876

Ganador

Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.

RUT 761806122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONEXIÓN PUNTOS E INCORPORACIÓN DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA, CHOLCHOL AÑO 2023, SEGUN DECRETO N° 1779, BASES ADMINSITRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.-1 GlobalCLP 5.724.863

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae2c89e3-9233266? | GanaLicitaciones.cl