← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Artículos de Limpieza para Dirección Regional Valparaíso y Estadio Fiscal de San Felipe

Código ae2d6412-9667103 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 1.862.419
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DIMERC S A | DIMERC S.A.

RUT 966708409

Ganador

IMPORTADORA RBC SPA | BELSÖ GROUP

RUT 76911632K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRUPO N° 1 - Artículos de Limpieza para Dirección Regional Valparaíso, Detalle según Anexo Adjunto.1 GlobalCLP 1.862.419

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae2d6412-9667103? | GanaLicitaciones.cl