← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS VENTANAS Y CERRAMIENTO ADMINISTRACIÓN

Código ae2d8471-9311984 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ROJAS Y PELEN LIMITADA | VIDRIERIA NAHUEL

Monto adjudicado
CLP 2.960.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ROJAS Y PELEN LIMITADA | VIDRIERIA NAHUEL

RUT 772846851

Ganador

CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO

RUT 770137128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VENTANA, PUERTA Y CERRAMIENTO PARA HABILITACIÓN OFICINA, SEGÚN LO DETALLADO EN PUNTO 5 " PRODUCTOS SOLICITADOS" LINEA N° 11 UnidadCLP 2.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae2d8471-9311984? | GanaLicitaciones.cl