Resultado de licitación
HOTEL Y ALIMENTACIÓN EXPOSITORES SEMINARIO TÉCNICO AVANZADO SOBRE BAHÍAS: DESAFÍOS Y OPORTUNIDADES
Código ae2e501e-9199157 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó HOTELERA GEOTEL S.A. | HOTEL GEOTEL
- Monto adjudicado
- CLP 3.656.275
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HOTELERA GEOTEL S.A. | HOTEL GEOTEL
RUT 760857181
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HOTEL Y ALIMENTACIÓN EXPOSITORES SEMINARIO TÉCNICO AVANZADO SOBRE BAHÍAS: DESAFÍOS Y OPORTUNIDADES EN LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 3.656.275 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.