← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA CENTROS PARA NIÑOS Y NIÑAS CON PRINCIPALES CUIDADORES TEMPOREROS (AS) COMUNA DE YUNGAY, AÑO 2023”.

Código ae2eb741-9293432 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES JUAN ESTEBAN LOPEZ MEDINA E.I.R.L. | TRANSPORTES LOPEZ MARAMBIO

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES JUAN ESTEBAN LOPEZ MEDINA E.I.R.L. | TRANSPORTES LOPEZ MARAMBIO

RUT 775990163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
11 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae2eb741-9293432? | GanaLicitaciones.cl