← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO CIREN 36 MESES

Código ae2ecb71-9600483 · CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES | CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGEL LEONARDO NORAMBUENA FERREIRA | SBN hnos.

Monto adjudicado
CLP 111.600.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ANGEL LEONARDO NORAMBUENA FERREIRA | SBN hnos.

RUT 132096716

CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE

RUT 52000453K

CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA

RUT 782815431

FENI SECURITY SPA | FENI SECURITY

RUT 778921421

MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN

RUT 778265931

MARCO ANTONIO OSSIO PINO | servimarc

RUT 101572897

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

Rodrigo Ignacio | HCG

RUT 76915714K

SERVICE & CLEANING SPA | Service & cleaning spa

RUT 780433639

SERVICIOS ISANETTI CHILE SPA | ISANETTI CHILE

RUT 781441880

SOSIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES BMV LIMITADA | SERVICIOS BMV

RUT 779389138

Ganador

Yasna | M&B

RUT 770372364

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE ASEO PARA LAS OFICINAS E INSTALACIONES DE CIREN”1 UnidadCLP 111.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae2ecb71-9600483? | GanaLicitaciones.cl