← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN Y REPARACIÓN DE BAÑOS

Código ae305930-9159409 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CARLOS URBINA GONZÁLEZ E.I.R.L. | CUG CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 14.800.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA CARLOS URBINA GONZÁLEZ E.I.R.L. | CUG CONSTRUCTORA

RUT 765279518

GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | GSV INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 771144888

Ivan Enrique | Constructora IVS E.i.r.l

RUT 761908871

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Ganador

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

SOCIEDAD DE INVERSIONES KARL & SABANDO LIMITADA | Empresas de Inversiones Cruz del Sur Limitada

RUT 764323254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de remodelación y reposición de baños del Casino Centralizado, SEgún especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 14.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae305930-9159409? | GanaLicitaciones.cl