← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO PUESTA EN MARCHA, VERIFICACIÓN DE FUNCIONAMIENTO Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA HPLC ULTIMATE 3000, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código ae308c00-9105312 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.657.783
Fecha de adjudicación
17-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA

RUT 783671107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PUESTA EN MARCHA, VERIFICACIÓN DE FUNCIONAMIENTO Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA HPLC ULTIMATE 30001 UnidadCLP 4.657.783

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae308c00-9105312? | GanaLicitaciones.cl