Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN PARA BOTELLAS DE LEVANTE DE LA PLUMA DE EXCAVADORA KOMATSU PC 200 LC 8MO EN LA CIUDAD DE ARICA PARA LA SJZ CMT "ARICA"
Código ae311593-9540747 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Juan Ramon | JYM SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 4.718.350
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan Ramon | JYM SERVICES
RUT 767802579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE BOTELLAS DE LEVANTE DE LA PLUMA DE EXCAVADORA KOMATSU PC 200 LC 8MO, CON KIT DE PIEZAS DE REEPLAZO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 4.718.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.