Resultado de licitación
REPOSICION MULTICANCHA POBLACION TENIENTE MERINO
Código ae312adc-9551307 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ERNESTO MANSILLA TORRES | Construcciones alfredo mansilla torres eirl
- Monto adjudicado
- CLP 152.992.089
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFREDO ERNESTO MANSILLA TORRES | Construcciones alfredo mansilla torres eirl
RUT 105805691
CRISTIAN MARCELO | CRISTIAN MARCELO
RUT 767335679
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN MULTICANCHA POBLACIÓN TENIENTE MERINO, COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 152.992.089 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.