Resultado de licitación
Auditoría procedimiento monitoreo presiones en redes de agua potable 2024 - Etapa 16
Código ae332b5a-9338157 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | Superintendencia de Servicios Sanitarios - SISS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GINSMA JP ASESORÌAS SPA | GINSMA GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 16.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GINSMA JP ASESORÌAS SPA | GINSMA GROUP
RUT 775695374
INGENIERÍA MH SPA | INGENIERIA MH
RUT 771307426
JUST PARTNERS SPA | Just Partners
RUT 764992881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de los servicios denominado "Auditoría procedimiento monitoreo presiones en redes de agua potable 2024 - Etapa 16”, según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 16.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.