Resultado de licitación
LICITACIÓN PROGRAMA DE CAPACITACION SERV PUBLICOS
Código ae3526b5-9103788 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
- Monto adjudicado
- CLP 61.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
ICFUTURO | ICFUTURO
RUT 775941200
Ingeviarco Educacion Ltda. | Ingeviarco Educacion Ltda.
RUT 761040588
MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones
RUT 774812326
OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
RUT 765333954
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE CAPACITACIÓN EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO PARA SERVICIOS PÚBLICOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, BENEFICIARIOS DE LA LEY N° 16.744 DE LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 61.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.