← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento al sistema de ayudas visuales para el aeródromo La Independencia Rancagua.

Código ae360421-9501708 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada

Monto adjudicado
CLP 16.900.000
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada

RUT 768268908

RCJ INGENIERIA Y MONTAJES ELECTRICOS | RCJ INGENIERIA

RUT 760617326

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento al sistema de ayudas visuales para el aeródromo La Independencia, de acuerdo a las especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 16.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae360421-9501708? | GanaLicitaciones.cl