← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Turismo Familiar Región del Maule.

Código ae366643-9520449 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Maule

Resultado oficial

Ganó ATIPIK TOUR OPERADOR SPA | ATIPIK TRIP

Monto adjudicado
CLP 254.563.914
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATIPIK TOUR OPERADOR SPA | ATIPIK TRIP

RUT 777570153

Maira Alejandra | Bracast Viajes

RUT 767577494

Ganador

NEVENKA ASTRID ANDEREYA LATORRE | CENTRO OPTICO CONSTITUCION - HOTEL BOUTIQUE SWEET DREAMS

RUT 78273615

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo del Programa Turismo Familiar, Región del Maule, para contribuir en disminuir la estacionalidad turística nacional, además de poner en valor destinos y atractivos turísticos, contribuyendo al desarrollo del sector en las comunas/destinos que pa1 UnidadCLP 254.563.914

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae366643-9520449? | GanaLicitaciones.cl