Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Limpieza
Código ae376bae-9287724 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES (V) · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARIA VERONICA | MARIA VERONICA
- Monto adjudicado
- CLP 242.605
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA VERONICA | MARIA VERONICA
RUT 764167171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Recuperación de Unidades de la Armada de Chile, necesita contratar los servicios de aseo y limpieza, retiro de desechos y orden de sus dependencias ubicadas en calle Prat 773, piso N° 8 y 9 en Valparaíso. | 1 Unidad no definida | CLP 242.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.