← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Mejoramiento Acceso Odontologico

Código ae37a4ec-9169869 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALFARO BARRAZA HERMANOS LIMITADA | Alfadent Punitaqui

Monto adjudicado
CLP 13.190.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALFARO BARRAZA HERMANOS LIMITADA | Alfadent Punitaqui

RUT 772518994

maria victoria | Alma Odontologia

RUT 767237359

ODONTOLOGÍA HONORES Y VIDAL LIMITADA | Servicios odontologicos

RUT 775923415

SEBASTIÁN IGNACIO DEL CARMEN RÍOS CAMUS | Sebastián Ignacio del Carmen

RUT 17435135K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PROFESIONAL ODONTOLOGO PARA PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DEL ACCESO ODONTOLOGICO COMUNA DE MONTE PATRIA 2023 - SEGUN RES. EXENTA N° 2718, SEGUN PEDIDO DE MATERIALES Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 13.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae37a4ec-9169869? | GanaLicitaciones.cl