Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE ASEOCONSERJERIA
Código ae380cf8-9392266 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.990
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa
RUT 776057819
SERVICIOS CYA SPA | Exterminio del norte spa
RUT 771032370
SOCIEDAD INDUSTRIAL KELDAN LIMITADA | Sociedad Keldan Ltda
RUT 762024365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE ASEO ,CONSERJERIA Y SEGURIDAD PARA EL COND. MANUEL BULNES PRIETO | 1 Unidad | CLP 5.950.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.