Resultado de licitación
Servicio de monitoreo de alarma y cámaras
Código ae38307a-9338381 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA SESCORP LTDA | ALARMAS SESCORP
- Monto adjudicado
- CLP 1.068.259
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA SESCORP LTDA | ALARMAS SESCORP
RUT 760793620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de monitoreo de alarma contra robo, y sistema de monitoreo de cámaras de vigilancia para oficinas ubicadas fuera del edificio consistorial de la comuna de Coihueco según Bases adjuntas | 1 Global | CLP 1.068.259 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.